Анонсы
08.06.2022

  Приближается самый молодой государственный праздник, который отмечается ежегодно 12 июня - День России. Этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину и гордится ею.
🇷🇺 Родина – это не только то место, где ты родился и вырос, не только дом, где живут твои близкие, не только родной край со своими ценностями, обычаями и традициями.
🇷🇺 Для граждан нашей страны, Родина – это Россия, величественная страна с уникальной природой, полями, лесами, морями и горами, реками и озерами. Страна с богатой культурой и духовным наследием, страна, ради которой трудились наши предки, которую хранили и защищали от врагов. Наша Родина взрастила множество великих умов, ею восхищались и посвящали свои строки поэты и писатели, художники всегда старались запечатлеть её красоту. Наши ученые трудились и трудятся на благо нашей Родины.
Мы можем с гордостью сказать: «Россия – моя Родина!».
✨ Приглашаем всех принять участие в акции «Россия – Родина моя!» и прочитать свои любимые стихи, спеть песни, посвящённые нашей Родине, нашей России, поздравить россиян с праздником.
🎤 Для участия в акции запишите видеоролик, в котором читаете стихотворение, исполняете песню о России или произносите поздравление, и разместите его в группе «Мы дети твои, Россия!» в ВКонтакте (https://vk.com/weareyourchildrenrussia). Обязательно используйте хэштеги: #МыдетитвоиРоссия #ПАРАДКУЛЬТУР2022 #Мывместе_РСМ #АУМРСМ #фондкультурныхинициатив#грантдлякреативныхкоманд

✨ Учитывая, что Россия – многонациональная страна, а 2022 год – Год культурного наследия народов России, приветствуется наличие в видоролике элементов народной культуры.

#МыдетитвоиРоссия#ПАРАДКУЛЬТУР2022 #Мывместе_РСМ#АУМРСМ#фондкультурныхинициатив#грантдлякреативныхкоманд